ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
ГОРОДА РЯЗАНИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Средняя общеобразовательная школа №45

официальная страница

Версия для слабовидящих: | Белый фон | Черный фон | Синий фон | Норма |

Достижения

Итоги 2013-2014 учебного года.

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и городских олимпиад

 

Ф.И.ученика

класс

предмет

место

Ф.И.О. учителя

1

Мулялкина М.

география

1

Алексеева А.В.

 

 

 

литература

3

Пахомова Е.В.

 

 

 

русский язык

3

Люхина И.С.

2

Трофименко А.

литература

3

Пахомова Е.В.

 

 

 

есениноведение

3

Пахомова Е.В.

3

Рассказов Р.

астрономия

2

Елманова Р.А.

 

 

математика

3

Гук Е.А.

4

Лагутина А.

астрономия

1

Петракова У.Н.

 

 

 

биология

3

Сиротова М.А.

5

Троицкий М.

математика

1

Зубков В.А.

 

 

 

астрономия

3

Петракова У.Н.

6

Емелин С.

биология

2

Сиротова М.А.

7

Тарара А.

биология

3

Сиротова М.А.

8

Якунин Л.

история

3

Лопырёва Л.И.

10

Иконникова Т.

10А

история

1

Макарова А.И.

11

Омелина Ю.

10А

биология

3

Сиротова М.А.

12

Шеломенцев В.

11А

ОБЖ

2

Гуляева Н.А.

 

 

 

экология

3

Сиротова М.А.

13

Данилина Т.

11А

технология

3

Петрова Т.И.

Итого: 19 призёров (13 человек)

 

 

Итоги городских конкурсов

Ф.И. ученика

класс

название конкурса

место

Ф.И.О. учителя

1

2

3

4

5

6

7

Зенина А.

Вахитова А.

Гаврилин В.

Глебкина У.

Харитонова М.

Соловьёва Д.   

Рябкова В.

 

 

 

 

10

X городской конкурс проектно-исследовательских работ учащихся (номинация «Социальная значимость»)

1 место

Алимпиева Е.В.

8

9

Тарара А.

Поликарпов И.

XVIIгородская  научно-практическая конференция школьников «Ступеньки»

лауреаты

Сиротова М.А.

 

10

Жмуров Д.

XVIIгородская  научно-практическая конференция старшеклассников«Ступеньки»

лауреат

Кладова Н.П.

Зиньковская Г.Т.

11

12

13

14

15

16

17

Герасин А.

Трофименко А.

Мулялкина М.

Лагутина А.

Емелин С.

Глебов Д.

Юдин С.

 

 

 

 

3 турнир «Я живу в информационном обществе»

1 место

участники ГЭП «Формирование информационной культуры»

 

Зенина А.

городской фонетический конкурс знатоков немецкого языка (номинация «За любовь к немецкому языку»)

диплом

Ефимова В.В.

 

Емелин С.

городской фонетический конкурс знатоков английского языка(номинация  «За лучшую трактовку образа»)

диплом

Козлова О.А.

18

Меньшов Н.

10

городской фонетический конкурс знатоков английского языка

2 место

Алимпиева Е.В.

 

Герасин А.

 

городская викторина «Орлан - белохвост –птица 2013 года»(очный этап)

1 место

Сиротова М.А.

 

Герасин А.

 

городская викторина «Живые символы Олимпиады»

1 место

Сиротова М.А.

19

Гусева Н.

муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Лучший урок письма»

3 место

Пахомова Е.В.

20

                                  21

 

Мишин А.

Тарара А.

 

Панферухина А.

 

городской конкурс экологических проектов «Наш край Рязанский» (номинация «За исторический подход в изучении темы»)

диплом

 

Сиротова М.А.

 

Панферухина А.

VIII городские детские Павловские чтения

3 место

Сиротова М.А.

22

Анашкина Д.

11А

конкурс «Компьютерная графика: рисунок» на XIVгородском открытом фестивале компьютерных знаний«Компьютерный Ас»

3 место

Ткаченко О.Ф.

23

Каминский В.

11А

12 открытый  окружной тематический литературно-художественный конкурс-фестиваль «Мы ищем таланты»

лауреатIIстепени

Алилуева А.Д.

24

Иконникова Т.

Анашкина Д.

10

11А

городская олимпиада по страноведению Германии (номинация «За любовь к немецкому языку»)

диплом

диплом

Ефимова В.В.

 

Меньшов Н.

10

городская олимпиада по страноведению Великобритании и Америки

2 место

Алимпиева Е.В.

25

 

 

 

26

Троицкий М.

Лагутина А.

Тарара А.

 

Рассказов Р.

Трофименко А.

 

Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»по физике (отборочный тур)

победитель диплом                3 степени диплом                3степени

диплом                2 степени диплом                3 степени   

Петракова У.Н.

 

 

 

Елманова Р.А.

 

Троицкий М.

 

Рассказов Р.

 

Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»по математике(отборочный тур)

диплом                2 степени

диплом                3 степени

Зубков В.А.

 

Гук Е.А.

27

Николаев Роман

городская олимпиада учащихся 2-х классов«Всезнайка»

3место

Панкина Л.А.

 

 

28

Трофименко А.

 

Витошников Д.

 

муниципальный этап областной выставки-конкурса «Зеркало природы»

1 место

 

2 место

Жарикова В.М.

29

Щеголихин Т.

городской конкурс детского творчества «Пешеход. Водитель. Пассажир» (номинация «Волшебная кисть»)

дипломант

Жарикова В.М.

30

Горохов К.

 

городской конкурс православной музыки, посвящённый празднованию Днянародногоединства

лауреат                2 степени

Емелина И.

 

31

Горохов К.

Гуркина О.

городской открытый конкурс эстрадной песни

«Планета детства»

3 место

Емелина И.

32

 

 

33

34

 

35

36

Анашкина М.

Гусева Н.

 

Шошева Е.

Долгушина О.

 

ЛохинВ.

Печатнова С.

 

11А

 

муниципальный этап областного конкурса рисунков«Права человека глазами детей»

победитель победитель в номинации победитель в номинации победитель в номинации лауреат II степени лауреатIII степени

Жарикова В.М.

37

Холопов С.

Городская выставка-конкурс детско-юношеского графического творчества «Чёрное на белом», посвящённая гравёру И.П. Пожалостину

2 место

 

Жарикова В.М.

38

Куркова С.               

городской конкурс рисунков по ПДД

1 место

Ломаева С.В.

39

Балан С.                                

городской конкурс рисунков «Полицейский спешит на помощь»       

3 место

Панкина Л.А.

40

41

Резяпкина Я.

 

Субботина В.

городской конкурс по пожарной безопасности

3 место

Славнина Г.А.

42

Манешина С.

Городской конкурс чтецов «Сергий Радонежский»

1 место

Кузьмина М.А.

43

 

44

 

45

Зенина М.

Панферухина А.

Кошелева И.

Буряков В.

Хватова Н.                    

Всероссийский игровой конкурс по истории мировой культуры «Золотое руно» (районный этап)

 

1 место

1 место

2 место

2 место

2 место

Кладова Н.П.

 

Меньщикова С.А.

 

Пахомова Е.В.

46

Голополосова Т.

10

международный игровой конкурс «Британский бульдог-2013» по английскому языку (районный этап)                               

1 место

 

Боронина Н.В.

47-58

команда «Короли стихии»

городской конкурс агитбригад «Я б в пожарные пошёл»»

1 место

Гук Е.А.

59-79

команда класса

городская игра «Зарничка»

3 место

Ивлева Н.В.

 

 

Итоги международных, всероссийских, областных

олимпиад и конкурсов.

Ф.И. ученика

класс

название олимпиады (конкурса)/ предмет

место

Ф.И.О. учителя

Шеломенцев В.

11А

Областная олимпиада по ОБЖ

призёр

Гуляева Н.А.

Панферухина А.

 

9-й Международный конкурс «Красота божьего мира» (региональный этап)

победитель

 

Жарикова В.М.

Нестёркина И.

Всероссийский конкурс по информатике «КИТ» (региональный этап)

1 место

Ткаченко О.Ф.

Буров С.

Международный конкурс-игра по математике «Кенгуру» (региональный этап)

3 место

 

Косолапова Г.А.

Троицкий М.

 

 

Международный конкурс-игра по математике «Кенгуру» (региональный этап)

1 место

 

Зубков В.А.

 

Меньшова И.

Панова Д.

Новосадова К.

Мишин А.

Иконникова Т.

Родина Е.

Слепова Я. Терехина Е. ДуханинА. Кузнецов Д.    Хомутская Д. Семенов А. Штрякина Е.

Щеголихин Т. Смирнов Н.

Мореева А.   Ухин В.

7А 

7А 

7А 

8А   10   

10

6Б  

3В         4Б

Всероссийский игровой конкурс по истории мировой культуры «Золотое руно» (региональный и Всероссийский этап)

(региональный)

 

 

1 место        

1 место        

1 место        

1 место        

1 место          

1 место

3 место          

3 место        

3 место        

3 место                 

3 место                       

3 место                

3 место    

3 место                                   3 место                            

2 место                  2 место        

Пахомова Е.В.                                                                      

 

Кладова Н.П. Полякова Л.Е.

Пахомова Е.В. Попкова Ж.В

Огорельцева Л.В.                                             Кузьмина М.А.

 

 

Буряков В.

5 Всероссийская олимпиада  по математике имени С.Н. Олехника  (заочный этап)

3 место  

Волкова Т.А.

7 мини олимпиад

1 место

Троицкий М.

5 Всероссийская олимпиада  по математике имени С.Н. Олехника (заочный этап)

2 место

Зубков В.А.

Яковлев Е.

Всероссийская дистанционная олимпиада по природоведению (регион)

1 место

Мартюшева Л.В.

Царькова Л.

Дорошенко К.

2 место

Мартюшева Л.В.

Болмосова А.     

Быценко Е.         

Короткова Е.

Красотина И.     

Петрушкина Д.  

Пронина А.

Лагутина А.       

Агиянц С.          

Рожко Л.            

Кремлёва К.

Шошева Е.

Жмуров Д.

Ермолаева Г.

10

 

 

 

 

 

Международный юношеский конкурс «Преподобный Сергий Радонежский в истории, литературе, искусстве России. Семь столетий истории»

лауреаты

Полякова Л.Е.

Кладова Н.П.

Зиньковская Г.Т.