Сентябрь - Месячник безопасности в школе

Сентябрь - месячник безопасности в школе

Ежегодно в сентябре мы проводим в школе мероприятия по обучению детей правилам безопасного поведения как в школе, так и в любых других местах и при возникновении разных ситуаций.

Классные руководители 1-4 классов провели с учащимися классные часы "Правила поведения в школе. Права и обязанности учащихся"

Для учащихся 1-ых классов провел беседу старший инспектор отдела по пропаганде БДД управления ГИБДД УМВД России по Рязанской области Байкин В.С.

Для учащихся 9-ых классов провел беседу помощник НДС СПТ главного управления МЧС России по Рязанской области капитан внутренней службы Колин А.С.

6 сентября 2019 года в школе проводилась плановая пожарная эвакуация.

Классные руководители провели классные часы по безопасному поведению на дороге, где разработали с учащимися схемы безопасного маршруиа "ДОМ - ШКОЛА-ДОМ".

С  16 сентября по 20 сентября в школе прошла Неделя безопасного поведения на дороге. Учащиеся начальной школы рисовали рисунки, в 1-4 классах прошли агитбригады по ПДД. 22 сентября проел конкурс для учащихся 5-7 классов "Колесо безопасности"

2 октября для учащихся 10-11 классов прошел Всероссийский урок гражданской обороны.