30 апреля - Клятва юнармейцев

Ровно 76 лет назад 30 апреля 1945 года советские воины водрузили Знамя Победы над рейхстагом в Берлине. И сегодня в МБОУ "Школа №45" состоялась торжественная церемония посвящения учащихся 6Б и участников отряда ЛЕГЕНДА в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ".

⚡На мероприятии прозвучала песня "Два орла" в исполнении 10А класса, а также все участники спели хором "Служить России". Люхина И.С и Волкова Т.А обратились к юнармейцам с напутственным словом, руководитель отряда вручила письма юнармейцам.

Мы уверены в том, что этот день останется в памяти юнармейцев навсегда. Наши ребята будут с честью нести высокое звание юнармейца, соблюдать устав ЮНАРМИИ, сегодня они дали слово защищать слабых, чтить память героев, быть достойными гражданами России!